Descargar FUT

Logo Intranet Institucional
Logo PTE

Descargar FUT

NUESTRO DIRECTORIO INSTITUCIONAL

ATOCCSA APARICIO, Alfonso

ATOCCSA APARICIO, Alfonso

Director General

  • 935258202
  • aatoccsa@iespppuquio.edu.pe
Jorge Luis Pumayauri Ilizarbe

Jorge Luis Pumayauri Ilizarbe

Jefe de Unidad Académica

  • 992237748
  • jpumayauri@iespppuquio.edu.pe
MOCHCCO MUÑOZ, Lucia Leoncia

MOCHCCO MUÑOZ, Lucia Leoncia

Jefe de Unidad Administrativa

  • 941818225
  • lmochcco@iespppuquio.edu.pe
CAMPOS HUAMÁN, Regulo Gil

CAMPOS HUAMÁN, Regulo Gil

Secretario Académico

  • 930422127
  • rcampos@iespppuquio.edu.pe
Arias Velasque, Santiago

Arias Velasque, Santiago

Jefe del Programa de Educación Inicial

  • 966945471
  • sarias@iespppuquio.edu.pe
Ortiz Humani, Magno Ortiz

Ortiz Humani, Magno Ortiz

Jefe del Programa de Comunicación

  • 66945 572
  • mortiz@iespppuquio.edu.pe
Ccencho Cayhualla, Cirila Dionicia

Ccencho Cayhualla, Cirila Dionicia

Jefe del Programa de Idiomas Inglés

  • 939571108
  • cccencho@iespppuquio.edu.pe
Gutiérrez Cayhualla, Dalmiro Nivardo

Gutiérrez Cayhualla, Dalmiro Nivardo

Jefe del Programa de Educación Fìsica

  • 979160574
  • dgutierrez@iespppuquio.edu.pe
Rivera Fernández, Noshar

Rivera Fernández, Noshar

Jefe del Área de Investigación.

  • 990075630
  • nrivera@iespppuquio.edu.pe
CARDENAS NÚÑEZ, Eulogio Antonio

CARDENAS NÚÑEZ, Eulogio Antonio

Coordinador de Calidad

  • 944691443
  • ecardenas@iespppuquio.edu.pe
Quispe Vicente, Benigno

Quispe Vicente, Benigno

Coordinador de Formación Continua.

  • 946727100
  • bquispe@iespppuquio.edu.pe